Дистиллятор Урал 12 л горловина 83 мм барботер

Описание
Дистиллятор Урал 12 л горловина 83 мм барботер
Дистиллятор 12 л, горловина 83 мм с барботером, предназначен для использования на стеклокерамических, газовых и обычных электрических плитах.
Дистиллятор сделан из высоколегированной нержавеющей стали AISI 304, толщиной 1 мм.
Все комплектующие дистиллятора отсоединяются, благодаря этому он удобен в хранение, удобен в очистке, так же дистиллятор можно использовать без барбортера.
Для соединения деталей используется штуцерное соединение, плотность обеспечивается полушаром который прижимается к полусфере, что надёжно обеспечивает герметичность (штуцер конусный, резьба М14 шаг 1.5 мм).
Диаметр трубки барботера, 8 мм, стенка 1.5 мм, длинна трубки от крышки 120 мм, идеально подходит под банку 750 мл. Вес дистиллятора 3.6 кг. Диаметр бака 220 мм. Высота в собранном виде 570 мм.
В комплект входят:
- Бак 12 л;
- Крышка на бак;
- Прокладка под крышку бака;
- Барботер (банка в комплект не входит, подойдёт обычная банка с резьбой);
- Силиконовая прокладка под барботер;
- Холодильник горизонтальный (количество витков змеевика – 4);
- Термометр;
- Шланг 4 м;
- Спиртомер.
Перед отправкой дистиллятор Урал проверяется на герметичность. О наличии в Москве, уточняйте.
В каталоге интернет-магазина компании "Самигоним" представлен широкий выбор самогонных аппаратов и комплектующих:
Оформить заказ Вы можете онлайн или по телефону, связавшись с нашими менеджерами. Доставка почтой России. Отправка: вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Чтобы просмотреть другие виды самогонных аппаратов зайдите на наш сайт www.самигоним.рф.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | УРАЛ |
Страна производитель | Россия |
Объем | 12.0 (л) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Материал | пищевая нержавеющая сталь AISI 304 |
Высота бака | 570 мм |
Диаметр бака | 220 мм |
Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 руб.
- Способ упаковки: Коробка